Ticket office:
+375 17 396-16-17
Booking tickets
Visually impaired site version
Ru
By
En
Site search...
Belarusian State Philharmonic Society
Home
Philharmonic
History
Concert Halls
The Big concert hall
The Small concert hall
Lobby
Cloakroom, lavatories
Rent of the halls
Collectives
Soloists
Handbook
Artists
Compositors
Compositions
Philharmonic Activities
Rules of use of the services of the Belarusian State Philharmonic Society
Partners
Normative legal actes
Anti-corruption
Policy on personal data processing
Bill
Philharmonic bill
Concert archive
The calendar
Subscriptions
Tickets
Contacts
Addresses and telephones
Administration
Reception of citizens
Administrative procedures
Social networks
How to find us
Gallery
News
Concert organ
Home
/
Bill
Bill
Concert of the Children’s Music School of Arts No.8 named after G.R.Shirma in Minsk
24.04.2024 18:00
“My Nightingale Song of Spring”: to the 20th anniversary of the creative activity of Lyudmila Kirilenko
24.04.2024 19:00
«Портреты. Альфред Шнитке»: фортепианный дуэт Наталья Громова и Валерий Боровиков
25.04.2024 19:00
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Сергей Скрипка
25.04.2024 19:00
Международные вечера фортепианных дуэтов “Duettissimo”
26.04.2024 19:00
Вечер скрипичной музыки: Полина Черневская
26.04.2024 19:00
Цикл концертов «Классика – это классно!»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
27.04.2024 15:00
«Голос сквозь столетие»
27.04.2024 18:00
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
Moved
28.04.2024 beginning at 19:00
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
28.04.2024 19:00
«Музыка белорусских композиторов в сердцах наших детей»
30.04.2024 18:30
Концерт камерной музыки композиторов ХХ века «Династии»
30.04.2024 19:00
Детский хор «Весна» им. А.С.Пономарёва (г.Москва)
02.05.2024 19:00
«Шедевры разных эпох»
03.05.2024 19:00
«Письма надежды»
Canceled
Джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии
04.05.2024 19:00
«Когда закончится война»
07.05.2024 19:00
«И волшебство смычка, и трепетность струны»
15.05.2024 19:00
“Незачараваная вясна”: вокальный ансамбль «Камерата»
15.05.2024 19:00
Вечер фортепианной музыки «В вихре музыки столетий»
16.05.2024 19:00
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
16.05.2024 19:00
«Скрипка и я – лучшие друзья»
17.05.2024 17:00
“Domra+”
21.05.2024 19:00
«Лучшие хиты Диззи Гиллеспи»: квинтет Арка Овруцкого
23.05.2024 19:00
“Мой родны кут”: концерт Детской музыкальной школы искусств №12 г.Минска
23.05.2024 19:00
Цикл концертов «Вечер с виртуозами»: ансамбль солистов «Классик-Авангард»
24.05.2024 19:00
Государственный академический Сибирский русский народный хор
24.05.2024 19:00
Концерт Жодинской детской школы искусств
25.05.2024 19:00
Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис, солист – Герман Уколов (фортепиано)
25.05.2024 19:00
Закрытие сезона: «Музыкальная гостиная»
28.05.2024 19:00
«Мы – дети столицы»: отчётный концерт детских школ искусств г.Минска
29.05.2024 18:00
«Живая музыка кино»: «Шерлок младший»
29.05.2024 19:00
1
2
›
»