Билетная касса:
+375 17 396-16-17
Заказ билетов online
Версия для слабовидящих
Ru
By
En
Поиск по сайту...
Белорусская государственная филармония
Главная
Филармония
История
Концертные залы
Большой концертный зал
Малый зал имени Г.Ширмы
Холл
Гардероб
Аренда залов
Коллективы
Солисты
Справочник филармонии
Исполнители
Композиторы
Произведения
Распорядок работы
Правила пользования услугами Белгосфилармонии
Партнеры
Нормативные правовые акты
Противодействие коррупции
Политика Белгосфилармонии в отношении обработки персональных данных
Афиша
Афиша филармонии
Архив концертов
Календарь
Абонементы
Билеты
Контакты
Адреса и телефоны
Администрация
Обращения граждан и юридических лиц
Административные процедуры
Социальные сети
Как проехать
Галерея
Новости
Концертный орган
Назад
Пауза
Вперёд
30 марта, 19.00
Подробнее
6 апреля, 19.00
Подробнее
11 апреля, 19.00
Подробнее
14 апреля, 19.00
Подробнее
18 апреля, 19.00
Подробнее
23 апреля, 19.00
Подробнее
Календарь концертов:
«
»
Март 2024
п
в
с
ч
п
с
в
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Музыкальная программа для детей «Любимые сказки под музыку»
29.03.2024 11:00
Подробнее
«Trio-концерт»: вечер инструментальных трио с фортепиано
29.03.2024 19:00
Подробнее
«Ты – моя мелодия». Муслим Магомаев и Анна Герман»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
29.03.2024 19:00
Подробнее
«Вечер испанского фламенко и неоклассики»: авторский проект пианистки и композитора Юлии Романцовой (Испания – Беларусь)
30.03.2024 19:00
Подробнее
«Возьмёмся за руки, друзья»
05.04.2024 19:00
Подробнее
«Музыкальная гостиная» представляет: «История танго»
05.04.2024 19:00
Подробнее
“Спявай, сяброўства”
06.04.2024 15:00
Подробнее
«Лучшие хиты Фрэнка Синатры»: джазовый квинтет Дмитрия Носкова и ансамбль солистов «Классик-Авангард»
06.04.2024 19:00
Подробнее
Авторский вечер композитора Александры Пахмутовой
07.04.2024 19:00
Подробнее
«Весна звучит»: отчётный концерт Детской музыкальной школы искусств №19 г.Минска
11.04.2024 18:00
Подробнее
«Русская фортепианная школа»
11.04.2024 19:00
Подробнее
«С любовью к родной земле»: концерт Детской музыкальной школы искусств №7 г. Минска
12.04.2024 18:00
Подробнее
Авторский вечер композитора Александры Пахмутовой
Перенесен
07.04.2024 начало в 19:00
Подробнее
«Очарованье струн певучих»
12.04.2024 19:00
Подробнее
Абонемент №1 «Играем с оркестром» (концерт четвёртый)
13.04.2024 15:00
Подробнее
Концерт-одиссея «Космический пейзаж»
14.04.2024 19:00
Подробнее
«Время роз»: концерт фортепианных и вокальных миниатюр
14.04.2024 19:00
Подробнее
«Оркестровый диптих»
16.04.2024 19:00
Подробнее
Концерт хоровых коллективов Детской музыкальной школы искусств №5 г.Минска
17.04.2024 18:30
Подробнее
«От истоков до современности. Музыка белорусских композиторов: Вячеслав Кузнецов»
17.04.2024 19:00
Подробнее
Концерт Детской музыкальной школы искусств №15 г. Минска
18.04.2024 18:30
Подробнее
«Моцарт»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
18.04.2024 19:00
Подробнее
«Молодые таланты. Взгляд в будущее»
19.04.2024 18:00
Подробнее
«Песнопения Великого поста. Время покаяния»
Отменен
Подробнее
Цикл концертов «Детские годы любимых композиторов»
20.04.2024 15:00
Подробнее
Абонемент № 2 «Дебют юных талантов» (концерт четвёртый)
20.04.2024 15:00
Подробнее
«Музыка Возрождения и барокко»: Государственный камерный хор Республики Беларусь
20.04.2024 19:00
Подробнее
«Новые имена» с Музыкальной капеллой «Сонорус»
21.04.2024 15:00
Подробнее
Оркестр саксофонов “BELSAXO”
21.04.2024 19:00
Подробнее
«Чарующие звуки флейты»
23.04.2024 19:00
Подробнее
Цикл концертов «Шедевры мирового органного искусства»: заслуженный артист Российской Федерации Александр Фисейский (Москва)
23.04.2024 19:00
Подробнее
Концерт Детской музыкальной школы искусств №8 им. Г.Р.Ширмы г. Минска
24.04.2024 18:00
Подробнее
«Весны моей соловьиная песня»: к 20-летию творческой деятельности Людмилы Кириленко
24.04.2024 19:00
Подробнее
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Сергей Скрипка
25.04.2024 19:00
Подробнее
«Портреты. Альфред Шнитке»: фортепианный дуэт Наталья Громова и Валерий Боровиков
25.04.2024 19:00
Подробнее
Вечер скрипичной музыки: Полина Черневская
26.04.2024 19:00
Подробнее
Международные вечера фортепианных дуэтов “Duettissimo”
26.04.2024 19:00
Подробнее
Цикл концертов «Классика – это классно!»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
27.04.2024 15:00
Подробнее
«Голос сквозь столетие»
27.04.2024 18:00
Подробнее
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
Перенесен
28.04.2024 начало в 19:00
Подробнее
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
28.04.2024 19:00
Подробнее
«Музыка белорусских композиторов в сердцах наших детей»
30.04.2024 18:30
Подробнее
Концерт камерной музыки композиторов ХХ века «Династии»
30.04.2024 19:00
Подробнее
Детский хор «Весна» им. А.С.Пономарёва (г.Москва)
02.05.2024 19:00
Подробнее
«Письма надежды»
Отменен
Подробнее
«Шедевры разных эпох»
03.05.2024 19:00
Подробнее
Джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии
04.05.2024 19:00
Подробнее
«Скрипка и я – лучшие друзья»
17.05.2024 17:00
Подробнее
Цикл концертов «Шедевры мирового органного искусства»: Егор Колесов (Россия)
21.05.2024 19:00
Подробнее
Цикл концертов «Вечер с виртуозами»: ансамбль солистов «Классик-Авангард»
24.05.2024 19:00
Подробнее
«Весна на крещендо»: ансамбль цимбалистов «Золотая струна»
29.05.2024 19:00
Подробнее
«Дети поют джаз»
01.06.2024 18:00
Подробнее
«Шоу оркестров»
12.06.2024 19:00
Подробнее
«Музыка кино»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
19.06.2024 19:00
Подробнее
«Ты – моя мелодия». Муслим Магомаев и Анна Герман»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
26.06.2024 19:00
Подробнее
Концерт-ностальгия «Знакомые мелодии»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.И.Жиновича
02.10.2024 19:00
Подробнее