Білетная каса:
+375 17 396-16-17
Замаўленне квіткоў
Версія для слабых на зрок
Ru
By
En
Пошук па сайце...
Беларуская дзяржаўная філармонія
Галоўная
Філармонія
Гісторыя
Канцэртныя залы
Вялікая канцэртная зала
Малая зала імя Р.Шырмы
Хол
Гардэроб, прыбіральні
Арэнда залаў
Калектывы
Салісты
Даведнік філармоніі
Выканаўцы
Кампазітары
Творы
Распарадак работы
Правілы карыстання паслугамі Белдзяржфілармоніі
Партнёры
Нарматыўныя прававыя акты
Супрацьдзеянне карупцыі
Палітыка Белдзяржфілармоніі ў дачыненні да апрацоўкі персанальных дадзеных
Афiша
Афіша філармоніі
Архіў канцэртаў
Каляндар
Абанементы
Квіткі
Кантакты
Адрасы і тэлефоны
Адміністрацыя
Звароты грамадзян і юрыдычных асоб
Адміністрацыйныя працэдуры
Сацыяльныя сеткі
Як праехаць
Галерэя
Навіны
Канцэртны арган
Галоўная
/
Афiша
Афiша
Музычная праграма для дзяцей “Любімыя казкі пад музыку”
29.03.2024 11:00
“Trio-канцэрт”: вечар інструментальных трыа з фартэпіяна
29.03.2024 19:00
“Ты – мая мелодыя”. Муслім Магамаеў і Ганна Герман”: Нацыянальны акадэмічны народны аркестр Рэспублікі Беларусь імя І.Жыновіча
29.03.2024 19:00
“Вечар іспанскага фламенка і неакласікі”: аўтарскі праект піяністкі і кампазітара Юліі Раманцовай (Іспанія – Беларусь)
30.03.2024 19:00
«Музыкальная гостиная» представляет: «История танго»
05.04.2024 19:00
«Возьмёмся за руки, друзья»
05.04.2024 19:00
“Спявай, сяброўства”
06.04.2024 15:00
«Лучшие хиты Фрэнка Синатры»: джазовый квинтет Дмитрия Носкова и ансамбль солистов «Классик-Авангард»
06.04.2024 19:00
Авторский вечер композитора Александры Пахмутовой
07.04.2024 19:00
«Весна звучит»: отчётный концерт Детской музыкальной школы искусств №19 г.Минска
11.04.2024 18:00
«Русская фортепианная школа»
11.04.2024 19:00
«С любовью к родной земле»: концерт Детской музыкальной школы искусств №7 г. Минска
12.04.2024 18:00
«Очарованье струн певучих»
12.04.2024 19:00
Авторский вечер композитора Александры Пахмутовой
Перанесены
07.04.2024 пачатак у 19:00
Абонемент №1 «Играем с оркестром» (концерт четвёртый)
13.04.2024 15:00
Концерт-одиссея «Космический пейзаж»
14.04.2024 19:00
«Время роз»: концерт фортепианных и вокальных миниатюр
14.04.2024 19:00
Концерт учащихся и педагогов Детской музыкальной школы искусств №18 г.Минска
16.04.2024 18:30
«Оркестровый диптих»
16.04.2024 19:00
Концерт хоровых коллективов Детской музыкальной школы искусств №5 г.Минска
17.04.2024 18:30
«От истоков до современности. Музыка белорусских композиторов: Вячеслав Кузнецов»
17.04.2024 19:00
Концерт Детской музыкальной школы искусств №15 г. Минска
18.04.2024 18:30
«Моцарт»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
18.04.2024 19:00
«Молодые таланты. Взгляд в будущее»
19.04.2024 18:00
«Песнопения Великого поста. Время покаяния»
Адменены
Цикл концертов «Детские годы любимых композиторов»
20.04.2024 15:00
Абонемент № 2 «Дебют юных талантов» (концерт четвёртый)
20.04.2024 15:00
«Музыка Возрождения и барокко»: Государственный камерный хор Республики Беларусь
20.04.2024 19:00
«Новые имена» с Музыкальной капеллой «Сонорус»
21.04.2024 15:00
Оркестр саксофонов “BELSAXO”
21.04.2024 19:00
Цикл концертов «Шедевры мирового органного искусства»: заслуженный артист Российской Федерации Александр Фисейский (Москва)
23.04.2024 19:00
«Чарующие звуки флейты»
23.04.2024 19:00
1
2
›
»