Білетная каса:
+375 17 396-16-17
Замаўленне БІЛЕТАЎ
Версія для слабых на зрок
Ru
By
En
Пошук па сайце...
Беларуская дзяржаўная філармонія
Галоўная
Філармонія
Гісторыя
Канцэртныя залы
Вялікая канцэртная зала
Малая зала імя Р.Шырмы
Хол
Гардэроб, прыбіральні
Арэнда залаў
Калектывы
Салісты
Даведнік філармоніі
Выканаўцы
Кампазітары
Творы
Распарадак работы
Правілы карыстання паслугамі Белдзяржфілармоніі
Партнёры
Нарматыўныя прававыя акты
Супрацьдзеянне карупцыі
Палітыка Белдзяржфілармоніі ў дачыненні да апрацоўкі персанальных дадзеных
Афiша
Афіша філармоніі
Архіў канцэртаў
Каляндар
Абанементы
Білеты
Кантакты
Адрасы і тэлефоны
Адміністрацыя
Звароты грамадзян і юрыдычных асоб
Адміністрацыйныя працэдуры
Сацыяльныя сеткі
Як праехаць
Галерэя
Навіны
Канцэртны арган
Папярэдні
Pause
Наступны
24 апреля, 19.00
Падрабязна
25 апреля, 19.00
Падрабязна
26 апреля, 19.00
Падрабязна
23 мая, 19.00
Падрабязна
“Маладыя таленты. Погляд у будучыню”
19.04.2024 18:00
Падрабязна
«Песнопения Великого поста. Время покаяния»
Адменены
Падрабязна
Абанемент №2 “Дэбют юных талентаў” (канцэрт чацвёрты)
20.04.2024 15:00
Падрабязна
Цыкл канцэртаў “Дзіцячыя гады любімых кампазітараў”
20.04.2024 15:00
Падрабязна
«Музыка Возрождения и барокко»: Государственный камерный хор Республики Беларусь
20.04.2024 19:00
Падрабязна
“Новыя імёны” з Музычнай капэлай “Санорус”
21.04.2024 15:00
Падрабязна
Валерый Варона (скрыпка), Дзяржаўны камерны аркестр Рэспублікі Беларусь
21.04.2024 19:00
Падрабязна
Аркестр саксафонаў “BELSAXO”
21.04.2024 19:00
Падрабязна
Цикл концертов «Шедевры мирового органного искусства»: заслуженный артист Российской Федерации Александр Фисейский (Москва)
Адменены
Падрабязна
«Чарующие звуки флейты»
23.04.2024 19:00
Падрабязна
Концерт Детской музыкальной школы искусств №8 им. Г.Р.Ширмы г.Минска
24.04.2024 18:00
Падрабязна
«Весны моей соловьиная песня»: к 20-летию творческой деятельности Людмилы Кириленко
24.04.2024 19:00
Падрабязна
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Сергей Скрипка
25.04.2024 19:00
Падрабязна
«Портреты. Альфред Шнитке»: фортепианный дуэт Наталья Громова и Валерий Боровиков
25.04.2024 19:00
Падрабязна
Вечер скрипичной музыки: Полина Черневская
26.04.2024 19:00
Падрабязна
Международные вечера фортепианных дуэтов “Duettissimo”
26.04.2024 19:00
Падрабязна
Цикл концертов «Классика – это классно!»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
27.04.2024 15:00
Падрабязна
«Голос сквозь столетие»
27.04.2024 18:00
Падрабязна
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
Перанесены
28.04.2024 пачатак у 19:00
Падрабязна
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
28.04.2024 19:00
Падрабязна
«Музыка белорусских композиторов в сердцах наших детей»
30.04.2024 18:30
Падрабязна
Концерт камерной музыки композиторов ХХ века «Династии»
30.04.2024 19:00
Падрабязна
Детский хор «Весна» им. А.С.Пономарёва (г.Москва)
02.05.2024 19:00
Падрабязна
«Шедевры разных эпох»
03.05.2024 19:00
Падрабязна
«Письма надежды»
Адменены
Падрабязна
Джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии
04.05.2024 19:00
Падрабязна
«Когда закончится война»
07.05.2024 19:00
Падрабязна
“Незачараваная вясна”: вокальный ансамбль «Камерата»
15.05.2024 19:00
Падрабязна
«И волшебство смычка, и трепетность струны»
15.05.2024 19:00
Падрабязна
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
16.05.2024 19:00
Падрабязна
Вечер фортепианной музыки «В вихре музыки столетий»
16.05.2024 19:00
Падрабязна
«Скрипка и я – лучшие друзья»
17.05.2024 17:00
Падрабязна
Цикл концертов «Шедевры мирового органного искусства»: Егор Колесов (Россия)
21.05.2024 19:00
Падрабязна
“Domra+”
21.05.2024 19:00
Падрабязна
“Мой родны кут”: концерт Детской музыкальной школы искусств №12 г.Минска
23.05.2024 19:00
Падрабязна
«Лучшие хиты Диззи Гиллеспи»: квинтет Арка Овруцкого
23.05.2024 19:00
Падрабязна
Государственный академический Сибирский русский народный хор
24.05.2024 19:00
Падрабязна
Цикл концертов «Вечер с виртуозами»: ансамбль солистов «Классик-Авангард»
24.05.2024 19:00
Падрабязна
Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис, солист – Герман Уколов (фортепиано)
25.05.2024 19:00
Падрабязна
Концерт Жодинской детской школы искусств
25.05.2024 19:00
Падрабязна
«Мы – дети столицы»: отчётный концерт детских школ искусств г.Минска
29.05.2024 18:00
Падрабязна
«Весна на крещендо»: ансамбль цимбалистов «Золотая струна»
29.05.2024 19:00
Падрабязна
«Живая музыка кино»: «Шерлок младший»
29.05.2024 19:00
Падрабязна
«Сказка о царе Салтане»
30.05.2024 19:00
Падрабязна
«Про100 от души»
30.05.2024 19:00
Падрабязна
«Чудесных звуков красота»
31.05.2024 18:00
Падрабязна
«Дети поют джаз»
01.06.2024 18:00
Падрабязна
«Вивальди-ГАЛА»
06.06.2024 19:00
Падрабязна
Концерт фортепианной музыки: Елена Науменко
07.06.2024 19:00
Падрабязна
«Шоу оркестров»
12.06.2024 19:00
Падрабязна
«Музыка кино»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
19.06.2024 19:00
Падрабязна
«Ты – моя мелодия». Муслим Магомаев и Анна Герман»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
26.06.2024 19:00
Падрабязна
«Мир киномузыки»: группа “Three Sticks”
28.06.2024 19:00
Падрабязна
Концерт-ностальгия «Знакомые мелодии»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.И.Жиновича
02.10.2024 19:00
Падрабязна
«Удивительные танцы мира»
23.10.2024 19:00
Падрабязна
«Шоу оркестров»
30.10.2024 19:00
Падрабязна