Ticket office:
+375 17 396-16-17
Booking tickets
Visually impaired site version
Ru
By
En
Site search...
Belarusian State Philharmonic Society
Home
Philharmonic
History
Concert Halls
The Big concert hall
The Small concert hall
Lobby
Cloakroom, lavatories
Rent of the halls
Collectives
Soloists
Handbook
Artists
Compositors
Compositions
Philharmonic Activities
Rules of use of the services of the Belarusian State Philharmonic Society
Partners
Normative legal actes
Anti-corruption
Policy on personal data processing
Bill
Philharmonic bill
Concert archive
The calendar
Subscriptions
Tickets
Contacts
Addresses and telephones
Administration
Reception of citizens
Administrative procedures
Social networks
How to find us
Gallery
News
Concert organ
Previous
Pause
Next
24 апреля, 19.00
More
25 апреля, 19.00
More
26 апреля, 19.00
More
23 мая, 19.00
More
Concert of the Children’s Music School of Arts No.15 in Minsk
18.04.2024 18:30
More
“Mozart”: State Academic Symphony Orchestra of the Republic of Belarus, conductor – Alexander Anisimov
18.04.2024 19:00
More
“Young talents. A look into the future”
19.04.2024 18:00
More
«Песнопения Великого поста. Время покаяния»
Canceled
More
Subscription No.2 “Young talents’ debut” (concert four)
20.04.2024 15:00
More
Сoncert cycle “The childhood years of the favorite composers”
20.04.2024 15:00
More
“Music of the Renaissance and Baroque”: State Chamber Choir of the Republic of Belarus
20.04.2024 19:00
More
“New Names” with the Musical Chapel “Sonorus”
21.04.2024 15:00
More
Valery Vorona (violin), State Chamber Orchestra of the Republic of Belarus
21.04.2024 19:00
More
Saxophone orchestra “BELSAXO”
21.04.2024 19:00
More
Цикл концертов «Шедевры мирового органного искусства»: заслуженный артист Российской Федерации Александр Фисейский (Москва)
Canceled
More
«Чарующие звуки флейты»
23.04.2024 19:00
More
Концерт Детской музыкальной школы искусств №8 им. Г.Р.Ширмы г.Минска
24.04.2024 18:00
More
«Весны моей соловьиная песня»: к 20-летию творческой деятельности Людмилы Кириленко
24.04.2024 19:00
More
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Сергей Скрипка
25.04.2024 19:00
More
«Портреты. Альфред Шнитке»: фортепианный дуэт Наталья Громова и Валерий Боровиков
25.04.2024 19:00
More
Вечер скрипичной музыки: Полина Черневская
26.04.2024 19:00
More
Международные вечера фортепианных дуэтов “Duettissimo”
26.04.2024 19:00
More
Цикл концертов «Классика – это классно!»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
27.04.2024 15:00
More
«Голос сквозь столетие»
27.04.2024 18:00
More
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
Moved
28.04.2024 beginning at 19:00
More
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
28.04.2024 19:00
More
«Музыка белорусских композиторов в сердцах наших детей»
30.04.2024 18:30
More
Концерт камерной музыки композиторов ХХ века «Династии»
30.04.2024 19:00
More
Детский хор «Весна» им. А.С.Пономарёва (г.Москва)
02.05.2024 19:00
More
«Шедевры разных эпох»
03.05.2024 19:00
More
«Письма надежды»
Canceled
More
Джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии
04.05.2024 19:00
More
«Когда закончится война»
07.05.2024 19:00
More
«И волшебство смычка, и трепетность струны»
15.05.2024 19:00
More
“Незачараваная вясна”: вокальный ансамбль «Камерата»
15.05.2024 19:00
More
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
16.05.2024 19:00
More
Вечер фортепианной музыки «В вихре музыки столетий»
16.05.2024 19:00
More
«Скрипка и я – лучшие друзья»
17.05.2024 17:00
More
Цикл концертов «Шедевры мирового органного искусства»: Егор Колесов (Россия)
21.05.2024 19:00
More
“Domra+”
21.05.2024 19:00
More
“Мой родны кут”: концерт Детской музыкальной школы искусств №12 г.Минска
23.05.2024 19:00
More
«Лучшие хиты Диззи Гиллеспи»: квинтет Арка Овруцкого
23.05.2024 19:00
More
Государственный академический Сибирский русский народный хор
24.05.2024 19:00
More
Цикл концертов «Вечер с виртуозами»: ансамбль солистов «Классик-Авангард»
24.05.2024 19:00
More
Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис, солист – Герман Уколов (фортепиано)
25.05.2024 19:00
More
Концерт Жодинской детской школы искусств
25.05.2024 19:00
More
«Мы – дети столицы»: отчётный концерт детских школ искусств г.Минска
29.05.2024 18:00
More
«Весна на крещендо»: ансамбль цимбалистов «Золотая струна»
29.05.2024 19:00
More
«Живая музыка кино»: «Шерлок младший»
29.05.2024 19:00
More
«Сказка о царе Салтане»
30.05.2024 19:00
More
«Про100 от души»
30.05.2024 19:00
More
«Чудесных звуков красота»
31.05.2024 18:00
More
«Дети поют джаз»
01.06.2024 18:00
More
«Вивальди-ГАЛА»
06.06.2024 19:00
More
Концерт фортепианной музыки: Елена Науменко
07.06.2024 19:00
More
«Шоу оркестров»
12.06.2024 19:00
More
«Музыка кино»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
19.06.2024 19:00
More
«Ты – моя мелодия». Муслим Магомаев и Анна Герман»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
26.06.2024 19:00
More
«Мир киномузыки»: группа “Three Sticks”
28.06.2024 19:00
More
Концерт-ностальгия «Знакомые мелодии»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.И.Жиновича
02.10.2024 19:00
More
«Удивительные танцы мира»
23.10.2024 19:00
More
«Шоу оркестров»
30.10.2024 19:00
More