"Мой герой": праздничный концерт

Статус: Отменен
Дата: 23.02.2018 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

Филармония для детей и юношества представляет:

праздничный концерт

"Мой герой"

Автор проекта, режиссер-постановщик - Татьяна Можар

Праздничный концерт «МОЙ ГЕРОЙ»

... Готов он в бой... но к милой он идет:
В последний раз с прекрасною проститься.
«Не плачь: над нами щит творца;
Еще нас небо не забыло;
Я буду верен до конца
Свободе, мужеству и милой!»…

Василий Жуковский

23 февраля 2018 года в 19:00 на сцене Малого зала им. Г.Ширмы Филармония для детей и юношества представляет праздничный концерт «Мой герой».

В программе – самые популярные мелодии и песни, арии из оперетт и мюзиклов, романсы. В исполнении солистов прозвучат известные музыкальные произведения «Любимый мой» Д.Гершвина, «Повтори мне, что любишь» Р.Фримля, «Фиалки» Д.Лукаса, итальянская песня «Мама» Ч.Биксио, «Серенада» И.Хатце, «Люблю тебя» Б.Терентьева, «Так случилось, мужчины ушли…» В.Высоцкого, песенка «Canzone da due soldi» К.Донида из российского телесериала «Ликвидация», романс Женьки «Жди меня» К.Симонова, «Adios Nonino» А.Пьяццоллы и другие.

Украшением концертной программы станут хореографические зарисовки в постановке доцента БГАИ Марины Филатовой.

Автор проекта и режиссёр-постановщик – Татьяна Можар.

Исполнители – лауреаты и дипломанты международных конкурсов, солисты Белгосфилармонии Анна Янковская (сопрано), Тамара Ремез (сопрано), Светлана Стародетко (сопрано), Светлана Евтух (сопрано), Галина Сокольник (меццо-сопрано), Валентина Добровольская (меццо-сопрано), Дмитрий Гайдуков (баритон), Ангелина Можар (сопрано). Инструментальные номера и сольные музыкальные произведения исполнят лауреаты международных конкурсов, солисты Белгосфилармонии Наталья Змитрович (домра), Владимир Козин (гитара), Анатолий Тельцов (баян).

Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Сергей Войницкий.

Ждем Вас на нашем праздничном концерте в Белгосфилармонии!

"Мой герой": праздничный концерт