"Джазовые вечера в филармонии": Павел Аракелян & The Outsiders

Дата: 16.11.2019 начало в 19:00
Категория: Джаз

16-го ноября в большом зале Белгосфилармонии состоится концерт одной из знаковых белорусских групп Pavel Arakelian and The Outsiders с программой “Comin’ Home”.

Лидер коллектива (и по совместительству участник группы “Крамбамбуля”) – Павел Аракелян, неоднократно признавался лучшим саксофонистом Беларуси, а также получил признание в Европе, сотрудничая с такими легендарными музыкантами, как ФМ Айнхайт, Эрик Льюис, Стефан Штоппок, Тесс Уайли, Маркус Тюрк, Тим Исфорт и многими другими. Остальные музыканты не менее известны как в джазовых, так и в роковых кругах Беларуси: Максим Лоскутов (рояль), Людмила Круковская (бас) и Назар Реджепов (ударные).

Коллектив является победителем Первого Международного конкурса «Усадьба. Джаз» и исполняет эклектичную авторскую музыку на границе стилей. Критики зачастую сравнивают выступление «Аутсайдеров» с настоящим театрализованным представлением.

Справки по тел. +375296445778

Джазовые вечера в филармонии: Павел Аракелян & The Outsiders