Старый Новый год в филармонии: Игорь Задорожный

Дата: 14.01.2020 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

Старый Новый год… Этот весёлый, непредсказуемый и полный сюрпризов праздник отмечается на сцене Белорусской государственной филармонии много лет подряд.

На этот раз проститься со старым годом и войти в новый приглашает всех своих зрителей известный белорусский эстрадный исполнитель, обладатель бархатного баритона Игорь Задорожный. 14 января 2020 года он выступит на сцене Белорусской государственной филармонии с песенным проектом «Golden Collection». Самые популярные хиты из репертуара Френка Синатры, Хулио Иглесиаса, Джо Дассена, Андреа Бочелли, Энгельберта Хампердинка и других мировых звёзд станут лучшим подарком в этот вечер. Это музыка бродвейских подмостков и уютных парижских кафе, небольших джазовых сейшнов и грандиозных эстрадных сцен всего мира.

За долгие годы успешной работы на профессиональной эстрадной сцене Игорь Задорожный приобрёл качества, благодаря которым стал одним из самых известных и востребованных белорусских артистов. Имя Игоря Задорожного на афише – залог успеха и отличного настроения.

В концерте «Golden Collection» в исполнении Игоря Задорожного прозвучат знаковые, «фирменные» мировые эстрадные хиты. Вместе с ним на сцену выйдут его друзья: певица, актриса, лауреат международных конкурсов, солистка Молодёжного театра эстрады Ольга Колесникова и известная джазовая исполнительница Алёна Горбачёва.

Программу разнообразят искромётные танцевальные ритмы фламенко в исполнении Ярослава Макарича (гитара) и Татьяны Дедиковой (танец фламенко), а также хореографические номера дуэта Виталия Молчана и Екатерины Севастинович, которые подарят зрителям яркие взрывные эмоции.

Выступления артистов будет сопровождать инструментальный ансамбль, в составе которого культовые белорусские джазмены – Константин Горячий (фортепиано), Игорь Лютый (саксофон), Дмитрий Демидов (гитара), Алексей Зайцев (контрабас) и Назар Реджепов (ударные).

STARый Новый год в филармонии обещает заряд позитивных эмоций и незабываемых впечатлений!”

Билеты можно приобрести в кассах города или заказать

по телефону +375 29 127–18–61

Подробная информация на сайте zador.by

Информация предоставлена редакторским отделом Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.Жиновича