Концерт Владимира Ухтинского

Дата: 17.12.2019 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

“Владимир Ухтинский по праву может быть назван одним из наиболее успешных гастролирующих артистов Беларуси. Его концерты пользуются огромным успехом у жителей даже самых отдалённых городов нашей страны. Популярны концерты Ухтинского и  далеко за пределами Беларуси. Певец отметился  концертными турами по городам России и Украины, выступал в Европе, а концерты певца в США пользовались особым успехом и запомнились американским зрителям надолго. На счету Владимира Ухтинского огромное количество наград отдающих дань его активной творческой деятельности. Певец принимал участие и становился победителем многочисленных фестивалей.  Творческие заслуги Владимира отмечены медалями, певец был награждён  медалью маршала Советского Союза Жукова за активное участие в концертной деятельности по воинским частям и медалью за активную творческую работу по патриотическому воспитанию молодежи. Среди песен Владимира Ухтинского многие приобрели по-настоящему народную известность. К таким хитам можно отнести песни «Тройка», «Лебеди мои», «Журавли». Клипы на эти песни вошли в эфир многих телевизионных каналов, и по сей день радуют зрителей. Владимир Ухтинский частый гость популярного российского музыкального телеканала «Шансон ТВ», его клипы, а так же видео концертных выступлений пользуются большой любовью аудитории.

В программе концерта 17 декабря «Любимым женщинам» прозвучат любимые хиты из репертуара артиста”.

Информация предоставлена редакторским отделом Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.Жиновича

Музыка: Владимир Ухтинский. Текст: Олег Жуков

Концерт Владимира Ухтинского