"Урок вежливости": детская музыкально-поэтическая воспитательно-развлекательная программа

Статус: Отменен
Дата: 03.04.2020 начало в 11:00
Категория: Музыка для детей

В ДНИ ШКОЛЬНЫХ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

Детская музыкально-поэтическая воспитательно-развекательная программа «УРОК ВЕЖЛИВОСТИ»

В программе – занимательные ролевые мизансцены, стихи С.Маршака, А.Усачёва, А.Кондратьева, загадки О.Емельяновой и др. Ведущие расскажут о правилах этикета, о том, как вести себя на концерте в филармонии и почему ни в коем случае нельзя снимать артистов на камеру мобильного телефона. Исключительно яркие инструментальные композиции, а также песни Д.Кабалевского, А.Петрова, В.Шаинского, В.Добрынина, В.Войтика и А.Чернышова подарят незабываемые эмоции и хорошее настроение.

Исполнители – лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов, солисты Белорусской государственной филармонии

Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Елена Лузан

Ведущие – музыковеды Вячеслав Петько и Любовь Сытько