День рождения музыкальной школы «Арт-Гранд»

Дата: 04.10.2020 начало в 16:00
Категория: Камерная музыка

День рождения музыкальной школы «Арт-Гранд»

Музыкальная школа Артема Шаплыко отмечает свое трехлетие!

4 октября первая в Беларуси частная Музыкальная школа Артема Шаплыко отмечает свой день рождения!

Известно, что отмечать день рождения лучше всего в кругу друзей. Поэтому Музыкальная школа АртГранд приглашает всех любителей музыки присоединиться к нам на праздничном отчетном концерте учеников школы, который состоится 4 октября на сцене Белгосфилармонии.

Мы подготовили для вас уникальную музыкальную программу, где прозвучат любимые произведения классической академической музыки (Бах, Бетховен, Гайдн, Моцарт, Шопен, Шуман и другие композиторы), а также современные композиции и музыка из кинофильмов. Исполняют - ученики классического и эстрадного отделений Музыкальной школы АртГранд - лауреаты международных конкурсов, программисты, бизнесмены, дети-вундеркинды и все, кто просто любит музыку.

Концерт будет проходить в два отделения:

— дети (от 3 до 16 лет)

— взрослые (от 17 до 84 лет)

— ФОРТЕПИАНО ГИТАРА СКРИПКА КЛАРНЕТ ФЛЕЙТА ВОКАЛ

В концерте примут участие приглашенные гости - выпускники школы АртГранд 2018-2020 годов, а также друзья и партнеры школы из Беларуси и зарубежья.

Билеты уже в продаже, ждем вас!

День рождения «Арт-Гранд»