«Мы будем петь и смеяться как дети!»: Государственный камерный хор Республики Беларусь

Дата: 02.04.2021 начало в 19:00
Категория: Хоровая музыка

Прекрасная возможность провести вечер пятницы вместе с детьми в атмосфере юмора, позитива и чудесной музыки.

Взрослые с удовольствием узнают дорогие сердцу мелодии детства, а юные слушатели не только встретятся с музыкой из любимых мультфильмов, но и прикоснутся к миру классики в исполнении одного из лучших коллективов страны.

Для вас прозвучат юмористические произведения, популярная музыка из мультфильмов и кино, знаменитая опера-пародия «Пиф-паф, ой-ой-ой!» Максима Дунаевского.

Программу концерта дополнят известные страницы классической музыки («Шутка» Иоганна Себастьяна Баха, «Дуэт кошек» Джоаккино Россини и др.) и попурри на всеми любимые мелодии Вольфганга Амадея Моцарта в джазовой обработке.

«МЫ БУДЕМ ПЕТЬ И СМЕЯТЬСЯ КАК ДЕТИ!»

заслуженный коллектив Республики Беларусь

Государственный камерный хор Республики Беларусь

Художественный руководитель и дирижёр  заслуженная артистка Республики Беларусь Наталья Михайлова

Иван Финский фортепиано