Концерт в день рождения Владимира Мулявина

Дата: 12.01.2022 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

Вновь, как и много лет подряд, 12 января 2022 года в Белгосфилармонии состоится традиционный для первых пост-новогодних дней “Концерт в день рождения Владимира Мулявина”. Для всех поклонников этого выдающегося музыканта и созданного им легендарного ВИА “Песняры” 12 января – та самая дата, о которой можно с уверенностью сказать: место встречи изменить нельзя! Ведь день рождения Владимира Мулявина – отличный повод собраться в Белгосфилармонии в кругу друзей и поклонников Владимира Мулявина, вспомнить этого большого музыканта и послушать лучшие песни “Песняров”. В этом году вечер в честь Владимира Мулявина пройдёт в формате джэм-сэйшна, и в нём примут участие известные в республике рок-группы и исполнители. Среди них – Александр Камлюк, Ян Женчак, Вячеслав Исаченко, Павел Заяц, группы “Тудэй Холидэй”, “Фидбэк”, “Замковая гора” и другие. Каждый исполнитель споёт песни из репертуара ансамбля “Песняры”, а также какое-нибудь одно собственное произведение. В программе также ожидается участие специальных гостей, имена которых будут раскрыты непосредственно на концерте.

Прозвучат такие известные песни “Песняров”, как “За полчаса до весны”, “Чырвоная ружа”, “Касіў Васіль сена”, “Наши любимые”, “Я всё тот же”, “Людка”, “Александрына”, “Завушніцы” и многие другие. А в конце все участники концерта дружной толокой исполнят, пожалуй, самый знаковый хит “Песняров” – белорусскую народную песню в обработке Владимира Мулявина “Касіў Ясь канюшыну”.

Приглашаем всех, кто интересуется творческим наследием Владимира Мулявина и ансамбля “Песняры”, прийти на концерт и провести вечер 12 января вместе з любимыми песнями!

Автор проекта – Марина Мулявина

Режиссёр концерта – Александр Камлюк