«Эпидемия джаза»: Вивиан Сэссомс (вокал, США)

Статус: Отменен
Дата: 29.10.2021 начало в 19:00
Категория: Джаз

«ЭПИДЕМИЯ ДЖАЗА»

Вивиан Сэссомс вокал (США)

“Premier Orchestra” (Беларусь)

Вивиан Сэссомс – певица родом из Гарлема. Это не просто географическая подробность, а факт, многое определяющий в жизни человека, чем бы он не занимался. Она и выросла в музыкальной семье (отец играл на флейте и ударных инструментах, в том числе у Джеймса Брауна), и петь начала c ранних лет, копируя знаменитостей того времени. Большую роль в становлении Вивиан как певицы сыграло сотрудничество с Майклом Джексоном, Чакой Хан, Стиви Уандером, Шер, Донной Саммер и многими другими звездами мирового уровня. Свой последний альбом Сэссомс выпустила еще в 2007 году, и вот, после долгого перерыва, в ноябре 2018 года Ropeadope издает новый проект “Life”. Упорная работа и природный талант позволили Вивиан выступить на таких культовых площадках, как Карнеги Холл, Радио Сити Мюзик Холл, Мэдисон Сквер Гарден, Театр Маяк, Театр Аполлона, Ирвинг Плаза и многих других, а также путешествовать по миру и петь на разных языках.

Насладиться харизмой и вокалом певицы белорусская публика сможет в октябре 2021 года во время ее очередного международного тура! В Минске и Могилеве Вивиан выступит в сопровождении коллектива лучших белорусских музыкантов – Premier Orchestra, в состав которого входят Павел Орлов, Андрей Клещев, Владимир Михнович, Евгений Рышкевич, Назар Реджепов и другие.

В концерте прозвучат как авторские произведения певицы, так и джазовые стандарты в неожиданных аранжировках.

«Эпидемия джаза»: Вивиан Сэссомс (вокал, США)