«Кот в сапогах»: музыкальный спектакль для детей

Дата: 13.06.2023 начало в 11:00
Категория: Музыка для детей

«КОТ В САПОГАХ»

музыкальный спектакль для детей (по мотивам сказки Шарля Перро)

Музыкальный спектакль создан по мотивам волшебной сказки Шарля Перро, в которой Кот благодаря уму, хитрости и смекалке помог своему хозяину, младшему сыну старого мельника, стать полноправным владельцем роскошного дворца и жениться на очаровательной принцессе.

«Кот в сапогах» – увлекательный музыкальный спектакль с динамичным красочным действием. Сказка повествует о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя впадать в уныние, а надо настойчиво и уверенно идти к намеченным целям и заветным мечтам.

Очарование сказки Шарля Перро, музыка Цезаря Кюи, полная нежности, остроумия и изящества – такова новая постановка Филармонии для детей и юношества. Зрителей ждут необычные режиссерские решения, нестандартные приемы и новые творческие находки. Приглашаем на премьеру!

Исполнители ролей в спектакле – лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов, солисты Белорусской государственной филармонии

Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Татьяна Лесун

Автор сценария и режиссер-постановщик – Татьяна Можар

Композитор – Цезарь Кюи