Билетная касса:
+375 17 396-16-17
Заказ билетов online
Версия для слабовидящих
Ru
By
En
Поиск по сайту...
Белорусская государственная филармония
Главная
Филармония
История
Концертные залы
Большой концертный зал
Малый зал имени Г.Ширмы
Холл
Гардероб
Аренда залов
Коллективы
Солисты
Справочник филармонии
Исполнители
Композиторы
Произведения
Распорядок работы
Правила пользования услугами Белгосфилармонии
Партнеры
Нормативные правовые акты
Противодействие коррупции
Политика Белгосфилармонии в отношении обработки персональных данных
Афиша
Афиша филармонии
Архив концертов
Календарь
Абонементы
Билеты
Контакты
Адреса и телефоны
Администрация
Обращения граждан и юридических лиц
Административные процедуры
Социальные сети
Как проехать
Галерея
Новости
Концертный орган
Главная
/
Архив ""
Архив ""
Концерт домровой музыки «4+3»
25.02.2023 19:00
Абонемент №1 «Играем с оркестром» (концерт третий)
25.02.2023 15:00
«Музыка народов мира»
24.02.2023 18:00
Концерт фортепианного отделения Детской музыкальной школы искусств №11 им. В.В.Оловникова г.Минска
23.02.2023 18:30
К 150-летию со дня рождения С.В.Рахманинова: Сергей Микулик (фортепиано)
22.02.2023 19:00
Вечер камерной музыки памяти Иоганнеса Брамса
21.02.2023 19:00
Вечер классического саксофона: Дарья Бобко
18.02.2023 19:00
«Музыка Вселенной»: цикл концертов солистов Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь
18.02.2023 19:00
Абонемент «Классика – это классно»: «Путешествие вокруг света за 80 минут»
18.02.2023 15:00
«Созвездие талантов»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
17.02.2023 19:00
«ХХ век. Музыкальные перекрёстки»
17.02.2023 19:00
«Музыка Вселенной»: цикл концертов солистов Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь
17.02.2023 19:00
«Музыка Вселенной»: цикл концертов солистов Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь
16.02.2023 19:30
«Антонио Вивальди и Астор Пьяццолла»: «Музыкальная гостиная»
15.02.2023 19:00
Концерт-элегия «Грёзы любви»
14.02.2023 19:00
«Мужчина & Женщина в Филармонии»: авторский проект заслуженного артиста Республики Беларусь Виктора Бабарикина
13.02.2023 19:00
«Весна в Гаване»: Илиана Санчес (Куба), квинтет Арка Овруцкого
12.02.2023 19:00
Цикл концертов «Шедевры мирового органного искусства»: Егор Колесов (Россия)
11.02.2023 19:00
Цикл концертов «Детские годы любимых композиторов» (концерт третий)
11.02.2023 15:00
Ансамбль солистов «Классик-Авангард»
10.02.2023 19:00
Джаз для детей: «Главные праздники мира»
05.02.2023 15:00
Хоровой концерт «Песня собирает друзей»
04.02.2023 15:00
Сергей Бельтюков – опера “Ладдзя Роспачы” !Мировая премьера
31.01.2023 19:00
Калининградский симфонический оркестр, дирижёр – Михаил Кирхгофф, солист – Александр Данилов (фортепиано)
28.01.2023 19:00
«Эра свинга»: «Jazz с Андреем Славинским»
27.01.2023 19:00
Юбилейный вечер поэта Андрея Скоринкина
Отменен
«Снег идёт»: Татьяна Старченко (фортепиано)
25.01.2023 19:00
“General Bass”: заслуженный артист России Михаил Дзюдзе (балалайка-контрабас), ансамбль солистов «Классик-Авангард»
24.01.2023 19:00
Китайский Новый год
20.01.2023 19:00
«Это классика!»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь
19.01.2023 19:00
«Беларусь молодая»: Государственный академический ансамбль танца Беларуси
18.01.2023 19:00
«Рождественский вечер»
17.01.2023 17:00
«
‹
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…
›
»