Билетная касса:
+375 17 396-16-17
Заказ билетов
Версия для слабовидящих
Ru
By
En
Поиск по сайту...
Белорусская государственная филармония
Главная
Филармония
История
Концертные залы
Большой концертный зал
Малый зал имени Г.Ширмы
Холл
Гардероб
Аренда залов
Коллективы
Солисты
Справочник филармонии
Исполнители
Композиторы
Произведения
Распорядок работы
Правила пользования услугами Белгосфилармонии
Партнеры
Нормативные правовые акты
Противодействие коррупции
Политика Белгосфилармонии в отношении обработки персональных данных
Афиша
Афиша филармонии
Архив концертов
Календарь
Абонементы
Билеты
Контакты
Адреса и телефоны
Администрация
Обращения граждан и юридических лиц
Административные процедуры
Социальные сети
Как проехать
Галерея
Новости
Концертный орган
Главная
/
Афиша
Афиша
«Портреты. Альфред Шнитке»: фортепианный дуэт Наталья Громова и Валерий Боровиков
25.04.2024 19:00
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Сергей Скрипка
25.04.2024 19:00
Международные вечера фортепианных дуэтов “Duettissimo”
26.04.2024 19:00
Вечер скрипичной музыки: Полина Черневская
26.04.2024 19:00
Цикл концертов «Классика – это классно!»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
27.04.2024 15:00
«Голос сквозь столетие»
27.04.2024 18:00
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
Перенесен
28.04.2024 начало в 19:00
Концерт-открытие клуба балалаечников Беларуси
28.04.2024 19:00
«Музыка белорусских композиторов в сердцах наших детей»
30.04.2024 18:30
Концерт камерной музыки композиторов ХХ века «Династии»
30.04.2024 19:00
Детский хор «Весна» им. А.С.Пономарёва (г.Москва)
02.05.2024 19:00
«Шедевры разных эпох»
03.05.2024 19:00
«Письма надежды»
Отменен
Джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии
04.05.2024 19:00
«Когда закончится война»
07.05.2024 19:00
“Незачараваная вясна”: вокальный ансамбль «Камерата»
15.05.2024 19:00
«И волшебство смычка, и трепетность струны»
15.05.2024 19:00
Вечер фортепианной музыки «В вихре музыки столетий»
16.05.2024 19:00
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
16.05.2024 19:00
«Скрипка и я – лучшие друзья»
17.05.2024 17:00
«Духовой праздник»
17.05.2024 19:00
Рязанский государственный академический русский народный хор им. Е.Попова
18.05.2024 19:00
“Domra+”
21.05.2024 19:00
«Вундеркинды»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
22.05.2024 19:00
«Лучшие хиты Диззи Гиллеспи»: квинтет Арка Овруцкого
23.05.2024 19:00
“Мой родны кут”: концерт Детской музыкальной школы искусств №12 г.Минска
23.05.2024 19:00
Цикл концертов «Вечер с виртуозами»: ансамбль солистов «Классик-Авангард»
24.05.2024 19:00
Государственный академический Сибирский русский народный хор
24.05.2024 19:00
Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис, солист – Герман Уколов (фортепиано)
25.05.2024 19:00
Концерт Жодинской детской школы искусств
25.05.2024 19:00
Закрытие сезона: «Музыкальная гостиная»
28.05.2024 19:00
«Мы – дети столицы»: отчётный концерт детских школ искусств г.Минска
29.05.2024 18:00
1
2
›
»