Билетная касса:
+375 17 396-16-17
Заказ билетов online
Версия для слабовидящих
Ru
By
En
Поиск по сайту...
Белорусская государственная филармония
Главная
Филармония
История
Концертные залы
Большой концертный зал
Малый зал имени Г.Ширмы
Холл
Гардероб
Аренда залов
Коллективы
Солисты
Справочник филармонии
Исполнители
Композиторы
Произведения
Распорядок работы
Правила пользования услугами Белгосфилармонии
Партнеры
Нормативные правовые акты
Противодействие коррупции
Политика Белгосфилармонии в отношении обработки персональных данных
Афиша
Афиша филармонии
Архив концертов
Календарь
Абонементы
Билеты
Контакты
Адреса и телефоны
Администрация
Обращения граждан и юридических лиц
Административные процедуры
Социальные сети
Как проехать
Галерея
Новости
Концертный орган
Главная
/
Афиша
Афиша
Музыкальная программа для детей «Любимые сказки под музыку»
29.03.2024 11:00
«Ты – моя мелодия». Муслим Магомаев и Анна Герман»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
29.03.2024 19:00
«Trio-концерт»: вечер инструментальных трио с фортепиано
29.03.2024 19:00
«Вечер испанского фламенко и неоклассики»: авторский проект пианистки и композитора Юлии Романцовой (Испания – Беларусь)
30.03.2024 19:00
«Музыкальная гостиная» представляет: «История танго»
05.04.2024 19:00
«Возьмёмся за руки, друзья»
05.04.2024 19:00
“Спявай, сяброўства”
06.04.2024 15:00
«Лучшие хиты Фрэнка Синатры»: джазовый квинтет Дмитрия Носкова и ансамбль солистов «Классик-Авангард»
06.04.2024 19:00
Авторский вечер композитора Александры Пахмутовой
07.04.2024 19:00
«Весна звучит»: отчётный концерт Детской музыкальной школы искусств №19 г.Минска
11.04.2024 18:00
«Русская фортепианная школа»
11.04.2024 19:00
«С любовью к родной земле»: концерт Детской музыкальной школы искусств №7 г. Минска
12.04.2024 18:00
«Очарованье струн певучих»
12.04.2024 19:00
Авторский вечер композитора Александры Пахмутовой
Перенесен
07.04.2024 начало в 19:00
Абонемент №1 «Играем с оркестром» (концерт четвёртый)
13.04.2024 15:00
Концерт-одиссея «Космический пейзаж»
14.04.2024 19:00
«Время роз»: концерт фортепианных и вокальных миниатюр
14.04.2024 19:00
Концерт учащихся и педагогов Детской музыкальной школы искусств №18 г.Минска
16.04.2024 18:30
«Оркестровый диптих»
16.04.2024 19:00
Концерт хоровых коллективов Детской музыкальной школы искусств №5 г.Минска
17.04.2024 18:30
«От истоков до современности. Музыка белорусских композиторов: Вячеслав Кузнецов»
17.04.2024 19:00
Концерт Детской музыкальной школы искусств №15 г. Минска
18.04.2024 18:30
«Моцарт»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
18.04.2024 19:00
«Молодые таланты. Взгляд в будущее»
19.04.2024 18:00
«Песнопения Великого поста. Время покаяния»
Отменен
Цикл концертов «Детские годы любимых композиторов»
20.04.2024 15:00
Абонемент № 2 «Дебют юных талантов» (концерт четвёртый)
20.04.2024 15:00
«Музыка Возрождения и барокко»: Государственный камерный хор Республики Беларусь
20.04.2024 19:00
«Новые имена» с Музыкальной капеллой «Сонорус»
21.04.2024 15:00
Оркестр саксофонов “BELSAXO”
21.04.2024 19:00
Цикл концертов «Шедевры мирового органного искусства»: заслуженный артист Российской Федерации Александр Фисейский (Москва)
23.04.2024 19:00
«Чарующие звуки флейты»
23.04.2024 19:00
1
2
›
»