Шоу "Кустурица"

Дата: 28.10.2017 начало в 19:00
Категория: Народная музыка

28 октября в Большом зале Белгосфилармонии концерт цыганского шоу «Кустурица»

10 лет на сцене

Увидеть головокружительный хоровод пестрых нарядов, зажигательные пляски, почувствовать энергию и страсть, а также удивительный мир цыганской романтики, любви, красоты и свободы не с экранов телевизоров, а воочию, вы сможете, посетив выступление цыганского шоу «Кустурица». За время работы этих талантливых артистов цыганское шоу полюбили не только в Беларуси. От Парижа до Дубая прогремели выступления горячих цыганских музыкантов и привлекательных черноглазых цыганок с их песнями и танцами. За время своего существования коллектив стал лауреатом и победителем международных конкурсов цыганского искусства, финалистом «Евровидения-2015».

Красота цыганской культуры настолько притягательна, что способна даже в душах чистокровных славян зажечь огонь цыганского костра.
Шоу «Кустурица» отличает отсутствие рамок в жанрах, уход от стандартов и стереотипов. В репертуаре — гармоничная смесь арабской и цыганской, балканской и бессарабской музыки, мотивов русских и румынских цыган, цыганский шансон. От классики до популярных хитов. Все то, что вы любите и хотите услышать! При этом программа сольного концерта выстроена по детально продуманному сценарию, который развивается и заряжает зрителя своим настроением.

В концерте 28 октября примут участие друзья коллектива:

дуэт “Barbara & Eduardo”, шоу-балет “МальДива”, детская студия “Познайка”, восточные танцы, артисты цирка.

Еще один акцент «Кустурицы» — интерактив со зрителями. Вы не просто наблюдаете, а сами становитесь участниками концерта!

Рады пригласить вас на фееричное шоу!

Цыгане едут - значит будут все гулять!

Контактный телефон +375291503495

Шоу "Кустурица"