Новогоднее музыкальное представление «Снежный бал»

Дата: 07.01.2018 начало в 14:00
Категория: Музыка для детей

В Сказочном Королевстве состоится новогодний Снежный бал. Кроме жителей Сказочного Королевства на него приглашены герои сказок и мультфильмов и вы, наши юные зрители.

…. В тронный зал дворца Королевы сказок прибывают гости. Среди них – Золушка, Маша и Медведь, Эльза с Олафом и фиксики, Красная Шапочка и многие другие известные ребятам персонажи любимых сказок и мультфильмов. Церемониймейстер готов объявить начало Снежного бала, но… новогодняя ёлка пропала! Какой же Новый год без ёлки? И Снегурочка отправляется на её поиски… Погони, приключения, превращения, снежная метель, сражения на шпагах и многое другое ждёт зрителей новогоднего музыкального представления. Но волноваться не стоит – под торжественные звуки большого органа всё, конечно же, заканчивается благополучно, и ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой оказываются на настоящем новогоднем балу возле живой ёлки.

Новогоднее музыкальное представление «Снежный бал»