Французский бульвар

Статус: Отменен
Дата: 13.11.2020 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

«В октябре 2019 года Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича под руководством народного артиста Беларуси Михаила Козинца осуществил на сцене филармонии музыкальный эксперимент, который вызвал искренний интерес у поклонников французского музыкального стиля. По многочисленным просьбам зрителей участники концерта готовят новую программу, которая представит самые популярные французские хиты всех времен в исполнении главного вдохновителя и действующего лица Ольги Колесниковой вместе с потрясающими артистами: Игорем Задорожным, Никитой Костюкевичем и Александром Саванцом.

Золотые шлягеры Шарля Азнавура и Джо Дассена, Эдит Пиаф и Мирей Матье, Далиды и Лары Фабиан на которых выросло не одно поколение слушателей, будут исполнены в концертной программе “Французский бульвар” 13 ноября на сцене Большого зала Белорусской государственной филармонии. Театральное действо будет сопровождаться монологами актрисы Аллы Пролич.

Специальный гость программы – Константин Горячий – белорусский пианист-виртуоз, джазовый органист, аранжировщик, композитор, один из основателей группы “Apple Tea” – лидера джазовой сцены Беларуси.

Ольга Колесникова – автор идеи театрализованного концерта “Французский бульвар”, солистка Молодёжного театра эстрады, победитель телевизионного песенного конкурса молодых исполнителей “АТЛАНТИК БРИЗ”, Майями штат Флорида, победитель песенного конкурса в Юрмале и многие другие. Свое творчество она позиционирует, как “Театр без слов”.

Игорь Задорожный – солист Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им.И.Жиновича, лауреат международных конкурсов.

Александр Саванец – обладатель диплома лауреата I степени национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни, а также приза имени Владимира Мулявина на XVI Национальном фестивале белорусской песни и поэзии “Молодечно-2016”, солист Молодёжного театра эстрады.

Никита Костюкевич – обладатель диплома лауреата I степени национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни, а также приза имени Владимира Мулявина на XV Национальном фестивале белорусской песни и поэзии “Молодечно-2015”, солист Молодёжного театра эстрады.

Алла Пролич – потрясающе глубокая, психологически тонкая актриса, заслуженная артистка Республики Беларусь.

Прогуляйтесь вместе с нами по “Французскому бульвару”! Почувствуйте дыхание Монмартра и неповторимую атмосферу Елисейских полей!

Режиссёр театрализованного концерта – Артём Евсиевич».

Информация предоставлена дирекцией Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.Жиновича

Французский бульвар