«Шоу в стиле Бродвей»

Дата: 20.10.2021 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

«ШОУ В СТИЛЕ БРОДВЕЙ»

20 октября в Большом зале Белгосфилармонии состоится очередной яркий творческий эксперимент. История оказавшейся волей судьбы в Нью-Йорке молодой девушки, которая мечтает добиться успеха и стать звездой в мире шоу-бизнеса.

Неповторимая атмосфера нью-йорского Бродвея и хиты из репертуара звёзд американской эстрады прошлого столетия: Фрэнка Синатра, Уитни Хьюстон, Эллы Фицджеральд, Фредди Меркьюри, Майкла Джексон, Стиви Уандера, Джеймса Брауна, Рэя Чарльза – в концерте «Шоу в стиле Бродвей».

Тандем молодого талантливого режиссёра Артёма Евсиевича и солистки Государственного молодёжного театра эстрады Ольги Колесниковой известен многим зрителям по прошедшей с огромным успехом в Белгосфилармонии концертной программе «Французский бульвар». Вместе с солисткой на сцене выступят артисты Белгосфилармонии Игорь Задорожный и Андрей Колосов, шоу-балет FUSION (Фьюжн) под руководством Татьяны Трофимовой.

Информация предоставлена дирекцией Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.Жиновича

«Шоу в стиле Бродвей»