Рождественский концерт хитов Фрэнка Синатры: джазовый квинтет Дмитрия Носкова (Россия)

Дата: 21.12.2022 начало в 19:00
Категория: Джаз

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ ХИТОВ ФРЭНКА СИНАТРЫ

Джазовый квинтет Дмитрия Носкова (Россия):

Дмитрий Носков вокал

Альберт Сабирзянов саксофон

Фёдор Фабер контрабас

Родион Гоборов фортепиано

Даниил Морозов  ударные

***

Квинтет Дмитрия Носкова (Россия) приглашает Вас в замечательное рождественское путешествие по Америке 50-60х годов. Время, когда люди сходили с ума по джазу, собирались в клубах и на концертных площадках, чтобы выпить виски со льдом и лично пожать руку самому Фрэнку Синатре.

В этот вечер вы услышите около 20 рождественских хитов великого Фрэнка Синатры.

Подлинные оркестровки того времени написанные американскими аранжировщиками в Нью-Йорке, дадут вам возможность  окунуться в рождественскую атмосферу столицы джаза.

Дмитрий Носков – великолепный вокалист, композитор, создатель бесчисленного количества фонограмм для звёзд российской эстрады, автор музыки к более чем полусотне отечественных блокбастеров («Холоп», «Текст», «Герой», «Т–34», «Салют–7», «Притяжение» и т.д.), номинант премии «Золотой Орел 2019» – за лучшую музыку к фильму, исполнитель джазовых стандартов и своих оригинальных песен.

Вас ждет бессмертная музыка, юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры, живое общение и, конечно, отличительная особенность всех концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришёл на вечеринку к лучшему другу!

Приготовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться великолепной музыкой и получить замечательное новогоднее настроение!

Квартет Дмитрия Носкова (Россия)