«Фейерверк новогодних мелодий»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича

Дата: 30.12.2022 начало в 19:00
Категория: Народная музыка

«ФЕЙЕРВЕРК НОВОГОДНИХ МЕЛОДИЙ»

Новый год скоро вступит в свои права! Многие из нас не отказывают себе в удовольствии отметить уходящий год визитом в концертный зал. В программе – музыка и песни из любимых кинофильмов «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «Карнавальная ночь», рождественские и новогодние мелодии, которые неизменно сопровождают нас в новогодние вечера… Те, кто остановит свой выбор на концерте «Фейерверк новогодних мелодий»  в Белгосфилармонии, получат в подарок порцию отличного настроения и великолепный букет любимых мелодий в исполнении солиста оркестра, ведущего баритона белорусской эстрадной сцены, лауреата международных конкурсов Игоря Задорожного,  чьё имя гарантирует знак качества. Песни из репертуара знаменитого ансамбля «АВВА», Глории Гейнор, Радмилы Караклаич по-новому зазвучат в исполнении уже полюбившейся зрителям солистки оркестра  Анастасии Рачицкой.

Одним из главных достоинств концерта будет живой звук. Все произведения прозвучат в сопровождении великолепного оркестра, который за последние годы вошёл в топ самых популярных, востребованных и любимых белорусским зрителем коллективов. Это – Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича.

Дирижёр – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кремко.

Название проекта – «Фейерверк новогодних мелодий» – будет поддержано не только калейдоскопом фееричных музыкальных номеров, но и участием в концерте ансамбля танца «Чабарок» Минского государственного дворца детей и молодёжи (руководитель – Наталья Дягель).

Приглашаем всех желающих встретить Новый год 30 декабря 2022 года вместе с нами!