Дата: 22.09.2023 начало в 19:00
Категория: Народная музыка

К 270-летию со дня рождения Донского атамана

Матвея Ивановича Платова

Литературно-музыкальное действие «ЧЕСТЬ ДОРОЖЕ ЖИЗНИ»

Ансамбль песни и танца «Легенда»

Художественный руководитель и главный хормейстер – заслуженный деятель искусств Украины Марина Комарова

***

Вечер, который нельзя пропустить. Не просто концерт. Феерическое действо. Хотите почувствовать себя участниками Свадьбы в Малиновке? Увидеть и  услышать реальный казачий хардкор? Экзотические песни вольного Дона, танцы настоящих казаков, которые прискакали из Ростова на взмыленных конях? Тогда вы по адресу. Уникальный ансамбль «Легенда» представляет аутентичную и этничную программу «Честь дороже жизни!» Вы погрузитесь в мир подлинного фолька, терпкий аромат донских степей наполнит ваши ноздри, звук проносящегося табуна и широко разливающихся по степи голосов очарует вас. Быль и сказка сольются в один ослепительный хоровод и увлечет вас в дикий и непознанный, забытый и манящий мир воли и песни. Приходите!