Белорусская музыкальная осень: "Традиции и современность"

Дата: 07.11.2015 начало в 19:00
Категория: Хореография

"Традиции и современность"
Белорусский государственный
заслуженный хореографический ансамбль "Хорошки"
Художественный руководитель - народная артистка Беларуси Валентина Гаевая

Один из ведущих хореографических коллективов Республики Беларусь с историей в несколько десятков лет. Ансамбль, созданный и воплотивший в себе самые тонкие грани искусства национального танца. Сильнейшие танцоры, бессменный руководитель, уникальные постановки и программы, неповторимые костюмы, танцы, восстановленные из глубины народных традиций!

«Белорусский государственный хореографический ансамбль «Хорошки».
Победитель и лауреат множества фестивалей и конкурсов по всему миру. За его плечами сотни гастрольных туров по странам ближнего и дальнего зарубежья. Хореографический коллектив работает в сопровождении собственного вокально-инструментального ансамбля, в котором представлены возрожденные из многовековой истории, национальные музыкальные инструменты.

Самая крупная танцевальная школа страны. Хореографический ансамбль, который обладает огромным золотым фондом белорусского национального танца!
Единственный в своем роде! Заслуженный коллектив "Белорусский государственный хореографический ансамбль «Хорошки»

Подробная информация на официальном сайте http://khoroshki.by

Сольный концерт "Белорусского государственного хореографического ансамбля" Хорошки ".
От традиционных танцевальных обрядов времен года до зажигательного фольклора белорусских городов и местечек.
7 октября 2015 года, большой зал Белорусского государственной филармонии.

Белорусская музыкальная осень: "Традиции и современность"