Дата: 28.05.2014 начало в 19:00
Категория: Джаз

Блюз-дуэт "Stoppok - Worthy" (Германия)

28 мая 2014 г. в Большом концертном зале Белгосфилармонии состоится концерт дуэта "Stoppok plus Worthy" по случаю 20- летнего юбилея Института имени Гете в Минске.
Известный немецкий музыкант Штефан Стопак был знаком с такими легендами белого блюза, как Алексис Корнер и Питер Грин. Второй участник дуэта Регги Уорси сформировался под влиянием черной музыки Миссисипи - Джона Хорти, Элмар Джеймса, Мемфис Мини и Айка Тернера...
Музыкальное направление дуэта - смесь фолка, блюза и рока, иногда с элементами регги, фанка.
Хорошее исполнение, немного электромузыки и тексты, рассказывающие о настоящей жизни.
Необычный дуэт "Stoppok plus Worthy" впервые выступит в белорусской столице. Приглашаем всех любителей блюзовой музыки на концерт дуэта "Stoppok plus Worthy", который станет настоящим событием в культурной жизни республики!

stoppok