«Хиты Фрэнка Синатры о любви»: квартет Дмитрия Носкова (Россия)

Дата: 07.03.2022 начало в 19:00
Категория: Джаз

«ХИТЫ ФРЭНКА СИНАТРЫ О ЛЮБВИ»

квартет Дмитрия Носкова (Россия)

К празднику 8 марта квинтет Дмитрия Носкова исполнит романтические хиты Фрэнка Синатры о любви и пригласит Вас в замечательное путешествие по Америке 1950–60-х годов. Время, когда люди сходили с ума по джазу, собирались в клубах и на концертных площадках, чтобы выпить виски со льдом и лично пожать руку самому Фрэнку Синатре.
В этот вечер вы услышите около 20 хитов великого Фрэнка Синатры о любви, такие как “My Funny Valentine”, “Embraceable you”, “I get a kick Out of you”, “You Make me feel so yong” и другие.

Подлинные оркестровки того времени написанные американскими аранжировщиками в Нью-Йорке, дадут вам возможность почувствовать себя на концерте великого исполнителя XX столетия.

Вас ждет бессмертная музыка, юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры, живое общение и, конечно, отличительная особенность всех концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришёл на вечеринку к лучшему другу!

Приготовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться великолепной музыкой!

«Хиты Фрэнка Синатры о любви»: квартет Дмитрия Носкова (Россия)