Композитор Леонид Левашкевич (Санкт- Петербург): вальсы, танго, рэгтайм

Дата: 08.02.2014 начало в 19:00

Композитор Леонид Левашкевич (Санкт- Петербург)
Вальсы, танго, рэгтайм
Заслуженный коллектив Республики Беларусь
симфонический оркестр
Молодечненского государственного музыкального колледжа им.М.К.Огинского
Дирижер - заслуженный деятель культуры Республики Беларусь Григорий Сорока

Известный петербургский композитор Леонид Левашкевич – уроженец Беларуси, лауреат международных конкурсов, представитель современного русского неоромантизма.

Произведения Леонида Левашкевича с огромным успехом звучат в России, Беларуси, Украине, Швеции, Норвегии, Польше, Германии, Австрии, Чехии, Дании, Финляндии, Индии, Китае.
Его музыка адресована всем, кто ценит красоту, независимо от возраста и национальности. Она трогает и волнует душу человека, наполняя её звучащим светом и чистотой, открывая сердце для восприятия гармонии мира и добра.
Программа Леонида Левашкевича «Дорога любви» стала победителем российского президентского конкурса социально значимых проектов в области образования, культуры, искусства и общественной дипломатии.
Подробная информация на сайте www.maestrospb.ru

Композитор Леонид Левашкевич (Санкт- Петербург): вальсы, танго, рэгтайм