Концерт Алёны Свиридовой «Город-река»

Дата: 10.12.2019 начало в 19:00
Категория: Вокал

«ГОРОД-РЕКА»

заслуженная артистка Российской Федерации

Алёна Свиридова

“«Розовый фламинго» под гитару?
Алена Свиридова – заслуженная артистка России, певица и автор всех своих песен в акустической программе, в которой хорошо всем известные, а так же новые песни сыграет на гитаре вместе с Евгением Тарутаевым (гитара), Виктором Пономарёвым (бас) и Евгением Лепендиным (перкуссия).
В 90-е без песен про «бедную овечку» и «розового фламинго» в исполнении Алены Свиридовой не обходился ни один большой концерт. За почти 25 лет на сцене за Аленой прочно закрепился титул самой стильной, обладающей безупречным музыкальным вкусом, певицы.
6 дисков, 2 книги, работа в кино и театре и, конечно же, живые концертные выступления с группой.
Концерты Алены Свиридовой всегда одинаково интересны и для любителей послушать и для любителей потанцевать”.

Концерт Алёны Свиридовой «Город-река»