Музыкальная сказка о Добре и Зле «Волшебное древо познания»

Дата: 26.03.2019 начало в 11:00
Категория: Музыка для детей

Музыкальная сказка о Добре и Зле

«ВОЛШЕБНОЕ ДРЕВО ПОЗНАНИЯ»

В одном сказочном королевстве жили-были Королева, её юная дочь Принцесса и хитрый интриган, главный советник Королевы – Маркиз. Однажды молодой Принцессе снится вещий сон, в котором ведьма Малефисента зачаровывает волшебное древо, чтобы его плоды не достались людям. Волшебное древо обладает огромной силой. Спасти его, разрушив чары злой ведьмы, смогут только двое – пара преданных и любящих сердец...

Это классическая волшебная сказка, в которой верная Дружба и Любовь побеждает Зло. Вас ждут захватывающие приключения, удивительные превращения, сражения на шпагах и, конечно, прекрасная музыка!

Композитор – Владимир Савчик

Автор сценария и режиссер-постановщик – Татьяна Можар

Исполнители ролей – лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов, солисты Белорусской государственной филармонии:

Королева – Светлана Евтух сопрано

Принцесса – Ангелина Можар сопрано

Маркиз – Владислав Данилович баритон

Малефисента – Светлана Стародетко сопрано

Менестрель – Владимир Козин гитара, вокал

Фея – Анна Янковская сопрано

Музыкальная сказка о Добре и Зле "Волшебное древо познания"