«Шоу в стиле Бродвей»

Ольга Колесникова

Режиссёр – Артём Евсиевич

***

16 декабря в Большом зале Белгосфилармонии состоится очередной яркий творческий эксперимент. Впервые программу «Шоу в стиле Бродвей» можно было услышать год назад. По многочисленным просьбам мы повторяем программу, полюбившуюся зрителям.

История оказавшейся волей судьбы в Нью-Йорке молодой девушки, незаурядной личности, которая мечтает оставить отголосок своего сердца на бродвейских улицах. Случайной прохожей готовы помочь уличные музыканты, которые так же, как и она живут музыкой.

Неповторимая атмосфера Нью-Йоркского Бродвея и хиты из репертуара звёзд американской эстрады прошлого столетия: Фрэнка Синатры, Уитни Хьюстон, Эллы Фицджеральд, Фредди Меркьюри, Майкла Джексона, Стиви Уандера, Джеймса Брауна, Рэя Чарльза – в концерте «Шоу в стиле Бродвей».

Молодой и весьма талантливый режиссёр Артём Евсиевич пригласил  в качестве основной солистки программы артистку Государственного молодёжного театра эстрады Ольгу Колесникову, известную многим зрителям по прошедшим с огромным успехом в Белгосфилармонии концертным программам «Французский бульвар» и творческом вечере композитора Александры Пахмутовой.

Вместе с Ольгой Колесниковой в концерте выступят её друзья и коллеги по творчеству. Пусть это останется маленькой интригой...

«Шоу в стиле Бродвей»