«Зимние сказки рояля»

Категория: Камерная музыка

Новогодний концерт классической музыки

«ЗИМНИЕ СКАЗКИ РОЯЛЯ»

Уникальный концерт, где вы услышите и увидите не только прекрасные инструментальные, вокальные, хоровые и хореографические номера, но и сможете принять участие в музыкальных розыгрышах и викторинах! Традиционно самые активные зрители получат призы и подарки!

Весёлые, яркие и образные произведения подарят зрителям волшебную атмосферу новогоднего праздника! Мы приглашаем вас в Зимнюю сказку у рояля!

Ожидаемым приятным сюрпризом станет выступление двух талантливых музыкантов: пианистки, лауреата международных конкурсов, преподавателя по классу фортепиано Республиканской гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки Светланы Олеговны Кудиной и скрипачки, лауреата международных конкурсов, преподавателя по классу скрипки Республиканской гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки, магистра музыки консерватории Амстердама Ксении Сергеевны Бельтюковой.

В концерте примут участие победители Гран-При и Лауреаты I степени II Республиканского открытого конкурса классической музыки «Музыкальный Мир» из нескольких городов Беларуси и России, учащиеся средних и высших музыкальных учебных учреждений. Украшением концерта станут прекрасные хореографические номера, подготовленные учащимися Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа.

В этот холодный зимний вечер в зале будет по-домашнему тепло и уютно от радостных произведений, замечательных звуков музыки, шуток и горячих аплодисментов! Зрителей ждёт полтора часа гарантированно хорошего настроения!!!

Стоимость билета 10–12 рублей

Билеты можно приобрести в кассе филармонии или непосредственно у организаторов, позвонив по тел. +375291783624(23), 8017 325 83 56

Автор проекта: Музыкальное Сообщество «ВАРИАЦИЯ»

«Зимние сказки рояля»