Единый день информирования в Белорусской государственной филармонии (21.09.2023)

Сегодня, 21 сентября 2023 года, в Белгосфилармонии в рамках Единого дня информирования на тему «Единство белорусского народа – основополагающий фактор сохранения и укрепления суверенитета и независимости страны» состоялась встреча с начальником Главного управления государственных специальных культурных мероприятий и профессионального искусства Министерства культуры Республики Беларусь И.В.Дригой. Спикер подчеркнула, что на современном этапе единство белорусского народа зиждется на приверженности традиционным ценностям, обеспечении преемственности культурных традиций и этноконфессионального равноправия. Реализация масштабных научных, производственных проектов, развитие культуры и спорта способствует еще большей консолидации общества.