Билетная касса:

+375 17 396-16-17

Заказ билетов

Год качества

Мюзикл «Золушка. Новогодняя фантазия» (20.12.2023–07.01.2024)

Мюзикл «ЗОЛУШКА. НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ»

Сказка Шарля Перро о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах знакома всем с детства, но до сих пор эта добрая и красивая история продолжает радовать и удивлять больших и маленьких.   

А как эту историю можно рассказать сейчас, в наши дни? Да еще и накануне Нового Года? Конечно, современно и по-новогоднему!

В сказочную новогоднюю ночь сбываются самые невероятные мечты и происходят самые волшебные чудеса. Король может на минуточку превратиться в Деда Мороза и позвать на бал к Принцу самых разных принцесс из самых разных сказок. А Принц обязательно захочет нарушить традицию и жениться по любви – без приданного и без полцарства в придачу!

Но как все это произойдет, вы узнаете, если посмотрите новый мюзикл «Золушка. Новогодняя фантазия», подготовленный заслуженным коллективом Государственным ансамблем танца Беларуси и его художественным руководителем, народным артистом Беларуси Валентином Дудкевичем.

Создатели новогодней детской сказки пригласили на праздник Принцессу на горошине, Царевну Несмеяну, Фиону, Принцессу Жасмин и, конечно, Золушку. У каждой из них своя история любви и прекрасного превращения. И никакая злая Мачеха и Злюка с Кривлякой не в силах помешать Принцу найти свою любовь и зажечь новогоднюю елку.

В мюзикле «Золушка. Новогодняя фантазия» много музыки и танцев, веселья и смеха. Приглашаем всех на красочное новогоднее представление для взрослых и детей.