Билетная касса:

+375 17 396-16-17

Заказ билетов

Год качества

Неделя родительской любви в Белорусской государственной филармонии (14–21 октября 2023 года)

Сегодня, 17 октября, в рамках Республиканской недели родительской любви (с 14 по 21 октября) администрация Белорусской государственной филармонии во главе с генеральным директором Александром Ивановичем Никитой и председателем профсоюзного комитета Алексеем Анатольевичем Каргаполовым поздравила с Днём матери и Днём отца многодетных родителей – сотрудников филармонии.

– «Эти замечательные праздники проникнуты особым светом и теплом. Ведь мы чествуем самых главных людей на Земле – матерей и отцов. Дорогие мамы и папы! От всей души желаем вам долгой и счастливой жизни в окружении близких людей. Пусть дети оправдывают ваши надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать!», – отметил Александр Иванович.

Также было подчеркнуто, что Неделя родительской любви является признанием на государственном уровне важнейшей роли семьи в развитии общества.

– «Мы ценим вашу роль в сохранении и популяризации семейных ценностей, развитии интереса к изучению исторического и культурного наследия своей семьи, малой родины, формирования гражданских и патриотических качеств у подрастающего поколения. Неделя родительской любви, прежде всего, посвящена стараниям каждого родителя, их поддержке и той любви, которую они вкладывают в воспитание своих детей. От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!»