Поздравление Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко

Коллектив Белорусской государственной филармонии поздравляет с днем рождения Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.

С вашей плодотворной деятельностью неразрывно связано сохранение и динамичное развитие всех главных составляющих национальной культуры: историко-культурное наследие, художественное творчество, клубная деятельность, библиотечное и музейное дело, кинематография, народные художественные ремесла. Важным стимулом реализации потенциала культуры Беларуси стало создание и деятельность фонда Президента Республики Беларусь по поддержке культуры и искусства и специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

Ваш вклад в духовное обогащение белорусского общества и поддержание у каждого жителя страны чувства гордости за свою Родину неоценим.

Желаем бодрости духа, творческой энергии и вдохновения в созидательном труде на благо Отечества и белорусского народа!