Поздравление с Днём работников культуры (08.10.2023)

Уважаемые работники Белорусской государственной филармонии!

Вы выполняете высокую и благородную миссию во имя лучшего в человеке и нашем обществе. Вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное. Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу возвращается глубокое отношение к культуре как важнейшей составляющей жизни нашего общества.

Ваша работа имеет колоссальное значение для сохранения музыкального наследия нашей страны и воспитания подрастающего поколения.

Я искренне благодарен вам за ваш творческий высокопрофессиональный труд, за вашу неутомимую энергию и желание дарить людям радость и создавать хорошее настроение,

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов, созидательных идей и неисчерпаемых сил для их реализации!

Генеральный директор А.И.Никита