В Международный день музеев 18 мая музей В.Г.Мулявина Белгосфилармонии традиционно присоединился к акции.

Состоялась интеллектуальная игра, посвящённая творчеству великого Песняра. Участвовали команды студентов Белорусского государственного аграрного технического университета и учащиеся Минского радиотехнического колледжа. Ребят поддерживали болельщики.

Среди гостей были дочь Владимира Георгиевича - Марина Владимировна Мулявина, его сын – Валерий Владимирович, скульптор, Член Белорусского союза художников, автор памятников В.Г.Мулявину, установленных на Московском кладбище и на бульваре В.Мулявина, Александр Михайлович Кострюков.

Встреча получилась яркая, интересная и запоминающаяся.

Мы, сотрудники музея, выражаем благодарность всем гостям и надеемся на новые встречи.