Дата: 30.10.2020 начало в 19:00
Категория: Камерная музыка

Ансамбль солистов «Классик-Авангард»

Лучшая возможность общения для музыкантов и публики – камерная музыка. Ее образное содержание предполагает непринужденную атмосферу, ее обстановка дает возможность исполнителям узнавать слушателей, видеть их, чувствовать настроение, играть для конкретных людей, общаться с ними через музыкальное искусство.

Это тонкая, доверительная, изысканная и глубокая музыка, которая способна проникать в мысли и чувства человека, сливаться с его мечтами и настроениями.

Жемчужины немецкой камерно-инструментальной музыки XIX-XX столетий – сочинения Брамса, Вагнера, Хиндемита и Регера – прозвучат в исполнении солистов ансамбля «Классик-Авангард» (художественный руководитель – Владимир Байдов) 30 октября в Малом зале филармонии.