Белорусский государственный академический заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки»: «Местечковые картинки»

Дата: 15.01.2020 начало в 19:00
Категория: Хореография

«МЕСТЕЧКОВЫЕ КАРТИНКИ»

Белорусский государственный академический заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки»

Художественный руководитель – народная артистка Беларуси, лауреат Государственной премии Республики Беларусь Валентина Гаевая

«15 января 2020 года в 19-00 в Большом зале Белгосфилармонии состоится сольный концерт Белорусского государственного академического хореографического ансамбля “Хорошки”.

В первом отделении коллектив покажет яркую, велёлую, искреннюю, наполненную радостью программу “Местечковые картинки” на основе еврейского фольклора. Зрителей ждёт сюрприз – премьера музыкального номера с участием заслуженного артиста Республики Беларусь Фёдора Балабайко.

Во втором отделении концерта – композиции из зимнего цикла театрализованной программы “Белорусы” и другие номера из золотого фонда ансамбля.

В сезон зимних холодов, серого неба и ранних сумерек “Хорошки” приглашают на удивительный и неповторимый праздник высокого хореографического искусства, который обязательно подарит вам тепло, радость, вдохновение и отличное настроение!»