+375 17 396-16-17

«Движение навстречу. Новый диалог с классикой»

Дата: 28.03.2021 начало в 19:00
Категория: Камерная музыка
Заказать билет

«ДВИЖЕНИЕ НАВСТРЕЧУ. НОВЫЙ ДИАЛОГ С КЛАССИКОЙ»

28 марта в 19.00 Музыкальная школа АртГранд приглашает на интерактивный концерт «Движение навстречу. Новый диалог с классикой», который состоится на сцене Белгосфилармонии.

«Новый диалог с классикой» – это новый взгляд на концерты классической музыки. Лучшие произведения мировой классики в сочетании с музыкальными интерактивами – это лучший способ:

– научиться понимать классическую музыку;

– прикоснуться к музыкальным инструментам и, возможно,  сыграть свои первые аккорды;

– познакомиться с артистами;

– узнать, что их воодушевляет в исполняемых произведениях;

– получить мини-консультацию от профессиональных музыкантов;

– расширить свой кругозор;

– великолепно провести воскресный вечер в творческой атмосфере единомышленников!

В программе:

– шедевры классической музыки;

– популярные современные произведения;

– музыкальный флешмоб;

– живое общение с артистами;

– воркшоп-знакомство с музыкальными инструментами;

– фотозона;

– музыкальный сюрприз-премьера!

На одной сцене для Вас – лучшие произведения для фортепиано, скрипки, флейты, гитары, цимбал и вокала в исполнении педагогов Музыкальной школы АртГранд, лауреатов международных конкурсов, ведущих солистов Белгосфилармонии.

Зарядитесь энергией классической музыки и живого звука на интерактивном концерте «Движение навстречу. Новый диалог с классикой»! Билеты уже в продаже!

Подробности и билеты: +375297762092, +375 29 381 2237,

+375 29 781 2237, info@artgrand.by

«Движение навстречу. Новый диалог с классикой»