«Движение навстречу. Новый диалог с классикой»

Дата: 27.03.2022 начало в 19:00
Категория: Камерная музыка
В программе:

И.С.Бах – «Шутка» (в джазовой обработке)

И.Брамс – Интермеццо

А.Пьяццолла – “Cafe 1930”

Ж.Бизе – Ария из оперы «Кармен»

В.Живалевский – «Лауро-вальс»

Д.Шостакович – «Вальс»

А.Цфасман – «Снежинки»

Дж.Харвиц – “City of star”

И.Берлин – “Check to check”

Дж.Хисаиши – Вальс из м/ф «Ходячий замок Хаула»

Г.Манчини – “Moon river”

К.Кондо – Тема из игры «Супер Марио»

С.Ирадьер – “La paloma”

Э.Морриконе – “Cinema paradise”

К.Боллинг – “Veloce”

«ДВИЖЕНИЕ НАВСТРЕЧУ. НОВЫЙ ДИАЛОГ С КЛАССИКОЙ»
27 марта приглашаем Вас зарядиться энергией классической музыки и живого звука на весеннем концерте «Движение навстречу. Новый диалог с классикой» с новой музыкальной программой! В этот вечер для Вас – шедевры мировой классики, потрясающие саундтреки из кинофильмов и гениальная музыка, созданная для компьютерных игр. Популярные произведения для фортепиано, скрипки, флейты, гитары и вокала прозвучат в исполнении лауреатов международных конкурсов, солистов Белгосфилармонии, педагогов первой частной Музыкальной школы АртГранд в Беларуси.

Цикл концертов «Движение навстречу» уже успел завоевать искреннюю любовь и признание публики, на протяжении нескольких лет собирая полные концертные залы филармонии. В этом году мы подготовили для вас совершенно новую программу, традиционно сотканную из лучших классических произведений и самых популярных композиций современности.

«Новый диалог с классикой» – это новый взгляд на концерты классической музыки. Лучшие произведения мировой классики в сочетании с любимыми композициями современных композиторов – это лучший способ научиться понимать классическую музыку, расширить свой кругозор, великолепно провести воскресный вечер в творческой атмосфере единомышленников!

Концерт состоится на сцене Белгосфилармонии – лучшей профессиональной концертной площадке страны.

Музыкальная школа АртГранд: с любовью к музыке!

Адрес: Минск, пр-т Независимости 50

Начало: 19.00

Билеты: 10-30 бел руб.

Подробности: +375297762092, +375 29 381 2237, +375 29 781 2237, info@artgrand.by