Билетная касса:

+375 17 331-16-17

Заказ билетов online

K 80-летию Белорусской государственной академии музыки

Дата: 10.12.2012 начало в 19:00
Категория: Камерная музыка

к 80-летию Белорусской государственной академии музыки

КОНЦЕРТ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ
Исполнители –
студенты кафедры струнных смычковых инструментов
Белорусской государственной академии музыки

В программе:

I отделение
К.Дебюсси – «В лодке»
П.Сарасате – «Малагуэнья»
Исполняет
студентка III курса Наталья Танчик скрипка
(класс доцента Т.П.Бодневой)
Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов Сергей Богачев

С.Прокофьев – Вступление и Танец рыцарей из балета «Ромео и Джульетта»
Исполняет
студентка III курса Александра Елисеева альт
(класс преподавателя Л.И.Ватаманюк)
Партия фортепиано – Анастасия Буря

К.В.Глюк – Мелодия
Г.Кассадо – Реквиеброс
Исполняет
студентка II курса Валерия Стемасова виолончель
(класс доцента Н.В.Шпеневой)
Партия фортепиано – Анастасия Буря

Э.Багдасарян – Рапсодия
Исполняет
студентка I курса Ксения Трусова скрипка
(класс преподавателя Е.А.Мальцевой)
Партия фортепиано – Сергей Богачев

Дж.Боттезини – Тарантелла
Исполняет
студент II курса, лауреат республиканского конкурса Алексей Ствол контрабас
(класс профессора Н.А.Кривошеева)
Партия фортепиано - дипломант международных конкурсов Дарья Монтволинская

А.Фещенко – Пьеса
Исполняет
студент I курса Антон Фещенко виолончель
(класс доцента Е.Н.Фещенко)
Партия фортепиано - лауреат международных конкурсов Даша Мороз

Ф.Шопен – Ноктюрн
Исполняет
студент II курса Тимофей Убогих альт
(класс преподавателя И.В.Гончаренок)
Партия фортепиано - Светлана Логачева

Г.Вуд – Дуэт для двух контрабасов
Исполняют
студенты II курса, лауреаты республиканского конкурса Эрик Орлов и Алексей Ствол
(класс профессора Н.А.Кривошеева)

Л.Абелиович – Ария
Э.Элгар – «Капризница»
Исполняет
студентка IV курса Анита Малюгина скрипка
(класс профессора А.Б.Янпольского)
Партия фортепиано - дипломант международных конкурсов Нина Кавецкая

II отделение
Г.Венявский – Вариации на оригинальную тему
Исполняет
студент II курса, лауреат республиканского конкурса Дмитрий Юхневич скрипка
(класс доцента Т.П.Бодневой)
Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов Сергей Богачев

Л.Вейнер – Венгерский танец
Исполняет
студентка IV курса, лауреат международных конкурсов Александра Иванова альт
(класс профессора Л.Л.Ластовки)
Партия фортепиано – Екатерина Николаева

И.Фролов – Концертная фантазия на темы оперы Дж.Гершвина «Порги и Бесс»
Исполняет
студентка IV курса Дарья Курниевская скрипка
(класс доцента Р.Д.Кривель)
Партия фортепиано - дипломант международных конкурсов Елена Афанасьева

Ф.Шопен – Интродукция и Полонез
Исполняет
студент V курса Дмитрий Макаревич виолончель
(класс доцента Н.В.Шпеневой)
Партия фортепиано – Анастасия Буря

Ф.Прото – Фантазия" Кармен" , I и II части
Исполняет
студент I курса, лауреат республиканских и международных конкурсов Денис Захарьев контрабас
(класс старшего преподавателя В.И.Пуленкова)
Партия фортепиано - дипломант международных конкурсов Светлана Дармоян

А.Глазунов – Большое адажио из балета «Раймонда»
Э.Изаи – Соната-баллада
Исполняет
студент IV курса, лауреат международных конкурсов Павел Батян скрипка
(класс доцента Р.Д.Кривель)
Партия фортепиано - Елена Афанасьева

K 80-летию Белорусской государственной академии музыки