“Let’s Get Jazzy”: вокальный ансамбль «Камерата», джазовая группа “Apple Tea”

Дата: 19.05.2021 начало в 19:00
Категория: Джаз

LETS GET JAZZY

заслуженный коллектив Республики Беларусь

вокальный ансамбль «Камерата»

Художественный руководитель – Ольга Воробьёва

джазовая группа Apple Tea

Авторский современный джаз с элементами фьюжн, джаз-рока и фолка от «Камераты» и «Apple Tea» 19 мая в филармонии!

«То, что делает a capella группа «КАМЕРАТА», воистину уникально. Это единственный в Беларуси профессиональный коллектив, который поет вокальный джаз. Никаких мигающих огней, танцующих лазеров, обязательных для современных шоу, балетных па. Только сцена, микрофоны и голоса»

«Группа «ЯБЛОЧНЫЙ ЧАЙ» - это лучшее, что дала белорусская природа мировому джазу. Послушайте их - и вы не станете спорить с этим громким, но честным утверждением. Их композиции покорят ваши душу и сердце - настолько красива и профессиональна эта музыка. Изысканный мелодизм композиций Игоря Сацевича (лидера группы и композитора) и филигранность исполнения делают творчество группы Apple Tea "прижизненной" классикой современной белорусской музыки»

“Let’s get Jazzy”: вокальный ансамбль «Камерата», джазовая группа “Apple Tea”