«Нет тебя прекрасней…»: арт-проект «ТенорА XXI века»

Статус: Отменен
Дата: 30.11.2022 начало в 19:00
Категория: Вокал

«НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ…»

Арт-проект «ТенорА XXI века»:

Сергей Писарев

Дмитрий Сибирцев

Станислав Мостовой

Георгий Фараджев

Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича

Дирижёр – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кремко

***

Красивые мужские голоса, полные драматизма и нежности, поющие о любви, обволакивающие и уносящие в волшебный мир шедевров вокальной классики – удовольствие для истинных меломанов.

Три великих тенора – Пласидо Доминго, Хосе Каррерас и Лучано Паваротти – в свое время совершили своего рода революцию. В наш век электронной музыки они вновь заставили весь мир заговорить об оперном искусстве. Своими выступлениями три этих невероятных певца неоднократно собирали огромные стадионы, а их волшебные голоса заставляли трепетать миллионы слушателей. Во многом благодаря примеру великой тройки Дмитрию Сибирцеву (музыканту и продюсеру, директору Московского театра «Новая опера») удалось собрать великолепную команду теноров из крупнейших московских оперных театров – Большого театра России, Московского академического театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, «Новой оперы» им. Колобова. Каждый из участников проекта –  великолепный певец, способный и сам по себе собрать зал, но все вместе они – «тенориссимо в многократном увеличении»! Именно это и превращает каждый их концерт  в яркое вокальное шоу. Арт-проект «Тенора ХХI века» выступает на таких престижных сценических площадках Москвы, как Государственный Кремлевский Дворец, Государственный академический Большой театр России, Московский музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко, Малый Театр России, МХАТ им. Чехова, Театр «Ленком» и многих других, во многих городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

«Нет тебя прекрасней…»: арт-проект «ТенорА XXI века»