Новогодняя музыкальная сказка для детей «Снежный бал в королевстве Сказок»

Дата: 07.01.2023 начало в 14:00
Категория: Музыка для детей

Новогодняя музыкальная сказка для детей

«СНЕЖНЫЙ БАЛ В КОРОЛЕВСТВЕ СКАЗОК»

В волшебном королевстве Сказок планируется особое торжество – новогодний снежный бал. На праздник приглашаются жители королевства, известные персонажи из детских сказок, герои популярных мультфильмов и, конечно, вы – наши юные зрители.

В тронный зал Королевы волшебного царства начинают прибывать гости: Маша и Медведь, Эльза и Олаф из мультфильма «Холодное сердце», Красная Шапочка, Фиксики и другие сказочные герои. Церемониймейстер готов объявить начало снежного бала, как вдруг случается большая неприятность: пропала новогодняя ель! Не получив приглашения на снежный бал, злая волшебница Малефисента решила украсть главный символ предстоящего праздника. Кто вернет новогоднюю красавицу во дворец? Состоится ли долгожданный снежный бал в королевстве Сказок?

Вас ждут увлекательные приключения, невероятные погони, захватывающие сражения на шпагах и настоящее сказочное волшебство!

Музыкальный спектакль подарит зрителям приятные положительные эмоции, веру в чудо и праздничное новогоднее настроение!

Приглашаем в Большой зал Белорусской государственной филармонии!

Автор проекта и режиссер-постановщик – Татьяна Можар

Композитор – Владимир Савчик

Балетмейстер – Марина Филатова

Ближайшие представления:

8 января (вс) 2023 года, 11.00 КУПИТЬ БИЛЕТ

Новогодняя музыкальная сказка для детей «Снежный бал в королевстве Сказок»