Оркестр "Метаморфоза", солист - Микаэл Самсонов

Дата: 22.10.2019 начало в 19:00
Категория: Камерная музыка
Заказать билет

22-го октября в 19:00 на сцене Малого зала филармонии состоится концерт выдающегося виолончелиста Микаэла Самсонова и оркестра “Метаморфоза” под управлением Павла Любомудрова. Программа этого вечера необычна и впечатлит даже самых искушённых слушателей классики. Прозвучат вдохновенные шедевры XVIII—XX веков, - это будет богатый эмоциональный «променад» по разнообразным жанрам и стилям в современном ярком исполнении!

Благодаря своему неповторимому звучанию и запоминающимся творческим перевоплощениям оркестр “Метаморфоза” заражает слушателя и влюбляет в классическую музыку в каждом своем концерте.

Микаэл Самсонов родился в Беларуси. Выступает в лучших концертных залах мира, в их числе: ROYAL Albert Hall в Лондоне, Salle PLEYEL в Париже, Большой зал Московской Консерватории, зал ООН в Нью-Йорке и др. Его игра отличается тонкостью музыкальных линий, богатством тембра и блестящим техническим мастерством.

Цена билетов: 20-50 руб.

Микаэл Самсонов и оркестр "Метаморфоза"