«От “The Beatles” до “Queen”»: шоу Ольги Колесниковой

Дата: 01.11.2023 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

Шоу Ольги Колесниковой

«ОТ “BEATLES” ДО “QUEEN”»

Очередной премьерой спешат поделиться со зрителем автор проекта и режиссёр – Артём Евсиевич и ставшая популярной и известной благодаря громким концертным программам «Французский бульвар», «Шоу в стиле Бродвей», «Чёрно-белое кино» яркий исполнитель Ольга Колесникова.

Вновь эксперимент, вновь интрига, вновь за гранью шаблона… Театр и песня, танец и световое шоу, живой звук – всё это в шоу Ольги Колесниковой «От Битлз до Квин». Новая концертная программа не оставит равнодушными тех, кто проведёт вечер 1 ноября в Большом зале Белгосфилармонии.

В сопровождении ансамбля солистов Национального оркестра Беларуси имени Иосифа Жиновича и рок-бэнда в составе Игоря Бранковского (клавиши), Александра Сторожука (ударные), заслуженных артистов Республики Беларусь Сергея Антишина (гитара) и Александра Калиновского (бас-гитара), Андрея Козловского (гитара) и Андрея Клещева (саксофон) прозвучит музыка того времени, когда в мировом шоу-пространстве звёздами первой величины были «Битлз», «Квин», «Депеш Мод», Элтон Джон, Стинг, Джо Кокер, Адель, Эми Уайнхаус и многие другие. В этот вечер Ольгу Колесникову поддержат и её друзья – вокалисты Андрей Колосов, Александр Соловьёв, Мария Иванова, Артём Пинчук, Виктория Ильяш.

Автор аранжировок и музыкальный руководитель проекта – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кремко.

Ждём Вас 1 ноября в Белгосфилармонии на яркое и незабываемое шоу в концерте «От Битлз до Квин»!

«От “The Beatles” до “Queen”»: шоу Ольги Колесниковой