«Рождественские встречи»: музыкальная школа «АртГранд»

Дата: 09.01.2022 начало в 17:00
Категория: Камерная музыка

Музыкальная школа «АртГранд» приглашает на «Рождественские встречи»!

Этот концерт-встреча предназначен прежде всего для объединения, общения, музицирования и возможности выступить на сцене не только исполнителям-профессионалам, но и любителям.

В программе сольная и ансамблевая музыка для голоса, флейты, скрипки, гитары, фортепиано и других инструментов:

– любимые произведения академической музыки (Бах, Бетховен, Гайдн, Моцарт, Шопен, Шуман и другие композиторы)

– современные композиции, музыка из кинофильмов

Концерт пройдет в двух отделениях:

– дети – от 3 до 16 лет

– взрослые – от 17 до 84 лет

Среди учащихся школы – лауреаты международных музыкальных конкурсов, дети-вундеркинды, IT-шники, бизнесмены, и все, кто просто любит музыку и хочет обучаться в атмосфере добра и теплоты.

В школе учатся дети, а также взрослые разного возраста и уровня подготовки.

По вопросам участия в концерте / обучения в школе звоните по тел. +375297812237 или обращайтесь на e-mail: info@artgrand.by

Где: Белгосфилармония, пр, Независимости 50
Когда: 9 января, 15.00 (1-е отделение) и 17.00 (2-е отделение)

«Рождественские встречи»: музыкальная школа «АртГранд»